О награждении работников различных отраслей Автономной Республики Крым
Органы власти АРК, Президиум ВР АРК; Решение от 13.04.20061615-4/06
Документ rb1615003-06, текущая редакция — Принятие от 13.04.2006

                          Р Е Ш Е Н И Е 
ПРЕЗИДИУМА ВЕРХОВНОЙ РАДЫ
АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
О награждении работников различных
отраслей Автономной Республики Крым

Президиум Верховной Рады Автономной Республики Крым
р е ш и л:
1. За высокий профессионализм, добросовестное выполнение
служебных обязанностей при ликвидации последствий аварии на
Чернобыльской АЭС и в связи с 20-й годовщиной Чернобыльской
катастрофы:
1.1. Наградить знаком отличия Автономной Республики Крым "За
верность долгу":
Борисенко - участника ликвидации последствий Виктора Николаевича аварии на Чернобыльской АЭС,
заместителя председателя
Всеукраинской общественной
организации "Союз Чернобыль
Украины" в Автономной Республике
Крым, Черноморский район;
Криворучко - участника ликвидации последствий Александра Александровича аварии на Чернобыльской АЭС,
председателя правления
Крымского регионального
отделения Всеукраинского
Чернобыльского союза инвалидов
МВД Украины, г. Симферополь;
Назаренко - участника ликвидации последствий Анатолия Александровича аварии на Чернобыльской АЭС,
вице-президента Международного
фонда инвалидов Чернобыля,
г. Симферополь;
Тимофеева - участника ликвидации последствий Виктора Ивановича аварии на Чернобыльской АЭС,
председателя Всеукраинской
общественной организации "Союз
Чернобыль Украины" в Автономной
Республике Крым, г. Симферополь;
Федоряна - участника ликвидации последствий Николая Ауреловича аварии на Чернобыльской АЭС,
заместителя начальника Главного
управления - начальника милиции
общественной безопасности
Главного управления МВД Украины
в Автономной Республике Крым,
г. Симферополь;
Щербину - участника ликвидации последствий Александра Борисовича аварии на Чернобыльской АЭС,
старшего оперуполномоченного
по особо важным делам отделения
N 1 Симферопольского
межрайонного отдела по борьбе с
организованной преступностью при
управлении
по борьбе с организованной
преступностью Главного
управления МВД Украины в
Автономной Республике Крым, г.
Симферополь.
1.2. Наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады
Автономной Республики Крым:
Авдеенко - участницу ликвидации последствий Светлану Сергеевну аварии на Чернобыльской АЭС,
председателя общественной
организации "Союз Чернобыль",
г. Керчь;
Бабюка - участника ликвидации последствий Бориса Васильевича аварии на Чернобыльской АЭС,
заместителя председателя
Республиканского правления
Крымской ассоциации "Память
Чернобыля", г. Симферополь;
Полякова - участника ликвидации последствий Игоря Николаевича аварии на Чернобыльской АЭС,
ведущего специалиста отделения
дактилоскопической экспертизы и
учетов отдела криминалистических
экспертиз научно-
исследовательского экспертно-
криминалистического центра
при Главном управлении МВД
Украины в Автономной Республике
Крым, г. Симферополь;
Прищипа - участника ликвидации последствий Сергея Михайловича аварии на Чернобыльской АЭС,
заместителя председателя
Нижнегорской добровольной
общественной организации
"Память Чернобыля";
Рябко - участника ликвидации последствий Ивана Васильевича аварии на Чернобыльской АЭС,
члена совета ассоциации
"Чернобыль" Главного управления
МВД Украины в Автономной
Республике Крым, г. Симферополь;
Сохина - участника ликвидации последствий Олега Леонидовича аварии на Чернобыльской АЭС,
старшего инспектора отделения
охраны общественного порядка
отдела административной службы
милиции Симферопольского
городского управления Главного
управления МВД Украины в
Автономной Республике Крым,
г. Симферополь.
2. За многолетний добросовестный труд, высокое
профессиональное мастерство и в связи с 10-летием со дня основания
учебно-воспитательного комплекса школы-лицея "Открытый космический
лицей" (г. Симферополь) присвоить почетное звание "Заслуженный
учитель Автономной Республики Крым"
Черновой - заместителю директора по учебно- Вере Яковлевне воспитательной работе учебно-
воспитательного комплекса школы-
лицея "Открытый космический
лицей", г. Симферополь.
3. За значительный личный вклад в социально-экономическое
развитие Автономной Республики Крым, высокий профессионализм,
многолетний добросовестный труд и в связи с праздником 1 Мая:
3.1. Присвоить почетные звания Автономной Республики Крым:
"Заслуженный художник Автономной Республики Крым"
Василюку - художнику, члену Национального Василию Степановичу Союза художников Украины,
г. Евпатория;
"Заслуженный работник культуры Автономной Республики Крым"
Элю - председателю духовного управления Давиду Моисеевичу караимов Украины и Крыма,
председателю высшего совета
крымских караимов, тренеру ДСШ
г. Евпатории;
"Заслуженный врач Автономной Республики Крым":
Корякину - врачу Евпаторийского участка Павлу Ефимовичу Симферопольского казенного
экспериментального протезно-
ортопедического предприятия;
Литвинову - главному государственному Анатолию Николаевичу санитарному врачу Бахчисарайского
района;
Пивоваренко - заведующему анестезиологическим Сергею Альбертовичу отделением с палатами интенсивной
терапии Республиканской
клинической больницы
имени Н.А. Семашко,
г. Симферополь;
Рабирову - заведующему отделением Александру Михайловичу анестезиологии Симферопольской
центральной районной клинической
больницы, Симферопольский район;
"Заслуженный экономист Автономной Республики Крым":
Заиченко - заместителю председателя Анатолию Анатольевичу Правления -
директору Крымского филиала
ОАО "Инновационно-промышленный
банк", г. Феодосия;
Новиковой - начальнику управления бюджетных Татьяне Борисовне программ по социальной защите
населения Министерства финансов
Автономной Республики Крым;
"Заслуженный работник сферы услуг Автономной Республики
Крым":
Захаровой - начальнику отдела водопроводно- Светлане Семеновне канализационного хозяйства
Республиканского комитета
Автономной Республики Крым по
жилищно-коммунальному хозяйству
с 1989 по 2005 годы;
Мордвиной - ветерану труда, г. Симферополь; Ирине Александровне
"Заслуженный работник виноградарства и виноделия Автономной
Республики Крым"
Бойко - генеральному директору Николаю Константиновичу НПАО "Массандра", г. Ялта.
3.2. Наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады
Автономной Республики Крым:
Левина - начальника Ленинского Георгия Александровича производственного управления
жилищно-коммунального хозяйства,
Ленинский район;
Махсудова - водителя участка благоустройства Рахмона Султановича Ленинского производственного
управления жилищно-коммунального
хозяйства, Ленинский район;
Овсянникову - заведующую музеем Салгирского Людмилу Михайловну межрайонного управления водного
хозяйства, г. Симферополь;
Тяглову - начальника отдела бухгалтерского Марию Борисовну учета и отчетности - заместителя
начальника управления
бухгалтерского учета, отчетности
и внутреннего контроля
Министерства строительной
политики, архитектуры и жилищно-
коммунального хозяйства
Автономной Республики Крым;
Чекменева - главного инженера Салгирского Николая Сергеевича межрайонного управления водного
хозяйства, Симферопольский район.

Председатель Верховной Рады
Автономной Республики Крым Б.ДЕЙЧ
г. Симферополь, 13 апреля 2006 г.
N 1615-4/06



вверх