О награждении Почетной грамотой Совета министров Автономной Республики Крым
Органы власти АРК, Совет министров АРК; Постановление от 09.12.2003636
Документ rb0636001-03, текущая редакция — Принятие от 09.12.2003

                    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 
СОВЕТА МИНИСТРОВ
АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
О награждении Почетной грамотой
Совета министров Автономной Республики Крым

Совет министров Автономной Республики Крым
п о с т а н о в л я е т:
наградить Почетной грамотой Совета министров Автономной
Республики Крым:
за активную общественную работу по социальной реабилитации
инвалидов, участие в реализации государственной политики в сфере
социальной защиты инвалидов и в связи с празднованием
Международного дня инвалидов
АЛЕКСЕЕНКО - председателя Первомайского Владимира Григорьевича районного общества инвалидов
Автономной Республики Крым;
за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и
в связи с празднованием Дня энергетика
ВОЛОХОВА - мастера Горностаевского участка Валерия Федоровича электрических сетей Ленинского
района ОАО "Крымэнерго";
за образцовое исполнение служебных обязанностей, большой
вклад в укрепление законности и правопорядка, высокий
профессионализм и в связи с празднованием Дня милиции:
подполковника милиции - старшего оперуполномоченного по КУРАБЦЕВА особо важным делам Алексея Алексеевича контрольно-методического отдела
управления уголовного розыска
Главного управления МВД Украины
в Автономной Республике Крым;
капитана милиции - участкового инспектора милиции КРЫЛОВА Киевского районного отдела Константина Петровича Симферопольского городского
управления Главного управления
МВД Украины в Автономной
Республике Крым;
капитана милиции - старшего инспектора группы БЕССАРАБ работы с персоналом Сакского Ирину Анатольевну городского районного отдела
Главного управления МВД Украины
в Автономной Республике Крым;
полковника милиции - начальника Сакского городского ОЦЕБРИКА районного отдела Главного Василия Дмитриевича управления МВД Украины в
Автономной Республике Крым;
за многолетний добросовестный труд, безупречную службу,
высокие практические результаты в раскрытии преступлений, активную
работу по пропаганде правовых знаний и в связи с празднованием Дня
милиции
подполковника милиции - начальника отделения ФРОЛЯКА государственной службы по борьбе Ивана Васильевича с экономическими преступлениями
Первомайского районного отдела
Главного управления МВД Украины
в Автономной Республике Крым;
за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и
в связи с 50-летним юбилеем
ОКЛАДНОГО - начальника отдела Николая Кирилловича организационной, кадровой работы
и вопросов наград Кировской
районной государственной
администрации в Автономной
Республике Крым;
за большой вклад в укрепление законности и правопорядка,
многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи
с празднованием Дня работников суда:
АДАМЕНКО - судью местного Железнодорожного Елену Григорьевну районного суда г. Симферополя;
ДАНИЛУ - заместителя председателя Наталью Михайловну местного Сакского районного
суда;
ЛОКОНОВУ - помощника председателя Ольгу Николаевну Керченского городского суда;
МУРАТОВУ - заместителя председателя Жанну Афанасьевну Керченского городского суда;
ТИЩЕНКО - судебного распорядителя Ольгу Васильевну Железнодорожного районного суда
г. Симферополя;
ШАБАЛИНУ - секретаря Киевского районного Анну Валериевну суда г. Симферополя;
ШАКУЛИНУ - помощника председателя Любовь Владиславовну Красноперекопского городского
суда;
ШЕСТАКОВСКУЮ - исполняющего обязанности Людмилу Петровну председателя Армянского
городского суда;
ЦАЛКО - заместителя председателя Аллу Анатольевну Ялтинского городского суда;
за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие
химической промышленности, высокий профессионализм и в связи с
30-летием образования предприятия:
ДЕРКАЧА - аппаратчика производства соды Николая Дмитриевича ОАО "Крымский содовый
завод", г. Красноперекопск;
ДИЖЕЧКО - старшего мастера цеха Валерия Семеновича контрольно-измерительных
приборов и автоматики
ОАО "Крымский содовый завод",
г. Красноперекопск;
ДУХНИНА - слесаря-ремонтника производства Анатолия Алексеевича соды ОАО "Крымский содовый
завод", г. Красноперекопск;
ЗЕЛЕНЦОВА - старшего оператора котлов Александра Сергеевича котельного цеха ОАО "Крымский
содовый завод",
г. Красноперекопск;
КАРАСЬ - заместителя начальника отдела Марию Ивановну организации труда и заработной
платы ОАО "Крымский содовый
завод", г. Красноперекопск;
МАМЧИЦА - начальника участка производства Владимира Петровича соды ОАО "Крымский содовый
завод", г. Красноперекопск;
ПЕТРИЩЕ - заместителя начальника отдела Нину Владимировну технического контроля и
аналитических лабораторий
ОАО "Крымский содовый завод",
г. Красноперекопск;
ПОЛОСКОВУ - заведующую музеем истории Галину Ивановну предприятия ОАО "Крымский
содовый завод",
г. Красноперекопск;
ТРИГУБ - начальника участка Людмилу Ивановну производства соды ОАО "Крымский
содовый завод",
г. Красноперекопск;
ШИРОКОВА - слесаря-ремонтника Анатолия Ивановича ремонтно-строительного цеха
ОАО "Крымский содовый завод",
г. Красноперекопск;
ЮРЬЕВА - старшего мастера цеха Александра Николаевича электроснабжения ОАО "Крымский
содовый завод",
г. Красноперекопск;
за успехи в развитии межрегионального сотрудничества со
странами ближнего и дальнего зарубежья, высокий уровень
организации и проведения международных мероприятий и туристических
выставок-ярмарок в 2003 году
ШРЕМФА - Судакского городского голову; Леонида Александровича
за весомый вклад в возрождение духовности караимского народа,
укрепление взаимопонимания и межконфессионального согласия в
Автономной Республике Крым
ЭЛЯ - председателя Духовного Давида Моисеевича Правления караимов Крыма.

Председатель Совета министров
Автономной Республики Крым С.КУНИЦЫН
Министр Совета министров
Автономной Республики Крым О.УДОВИНА
г. Симферополь, 9 декабря 2003 г.
N 636



вверх